Муж Тимошенко прокомментировал заявление Кузьмина о четырех убийствах: Маразм зашкаливает

Муж экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Александр Тимошенко считает "маразмом" заявление первого заместителя генпрокурора Рената Кузьмина о причастности его супруги к убийству четырех человек.
Муж Тимошенко прокомментировал заявление Кузьмина о четырех убийствах: Маразм зашкаливает
Фото Дмитрия Никонорова/ Корреспондент

Об этом говорится заявлении Александра Тимошенко.

"В настоящее время у власти нет никаких аргументов на ответотносительно резолюции Сената США о необходимости немедленного освобождениялидера оппозиции Юлии Тимошенко и других политических заключенных", -подчеркнул муж экс-премьера.

Поэтому, по его словам, "и придумывают новые и новые делапротив Юлии Тимошенко и других патриотов Украины".

"Вчера она была якобы причастна к убийству Щербаня, сегодняеще к 4 убийствам, завтра к убийству Кеннеди, послезавтра к распятию ИисусаХриста", - отметил муж Тимошенко.

При этом он не исключил, что "могут появиться еще и другиеобвинения в организации покушений и убийств на территории Украины и за еепределами. Маразм уже зашкаливает".

Александр Тимошенко считает, что видя бесперспективность иявную проиграшность всех дел в отношении Тимошенко, "нынешняя власть все силыбросила на беспрецедентные фальсификации о якобы причастности Юлии Тимошенко кубийствам".

В связи с этим муж Ю.Тимошенко призывает украинцев не веритьни одному слову власти. "Вокруг одна ложь. Европа уже даже не реагирует на это - смотрит с отвращением и презрением", - заявил он.

Также супруг Юлии Тимошенко обратился к лидерам ведущих стран мира спризывом провести немедленное расследование действий нынешней украинскойвласти. "Материалы для этого посланы", - отметил он, добавив, что компетентныморганам США и европейских стран переданы материалы о причастности высокопоставленныхдолжностных лиц Украины "к резонансным убийствам, а также отмыванию денег ивзяточничеству в особо крупных размерах".

"Остановите диктатуру, освободите Украину от Януковича.Прекратите произвол и издевательство. Впереди у власти – пропасть", - призвалмуж Тимошенко, общаясь к лидерам ведущих стран мира.

Как сообщалось, ранее первый заместитель генпрокурораУкраины Ренат Кузьмин обратился в Конгресс США с открытым письмом, в которомнаписал, что имеет доказательства причастности Юлии Тимошенко к четырем убийствам.

Он заявил, что готов предоставить американской стороне дляознакомления документы следствия и доказательства виновности Тимошенко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK