В Запорожье в канун визита Януковича появились нецензурные надписи

В Запорожье из-за предстоящего визита Президента Украины Виктора Януковича на городской больнице №9, где оставлена палата для главы государства на случай ЧП, появилась нецензурная надпись, сообщают местные издания.
В Запорожье в канун визита Януковича появились нецензурные надписи
zabor.zp.ua

Стоит отметить,что на данное время сотрудники поликлиники пытаются стереть все надписи. Вчастности, палата для президента была приготовлена согласно обычной процедуре, на случайвозникновения ЧП.

Напомним, когда свизитом в Запорожье приезжал экс-президент Ющенко, на здании также появиласьнеприличная надпись, однако ее закрыли машиной, которая припарковалась у входа.

Януковичприбывает в город с целью ознакомления со строительством и вводом вэксплуатацию Ботиевской ветроэлектростанции в Приазовском районе, а послепобывает на торжественном собрании по случаю 80-летия ДнепроГЭС, где раздастгосударственные награды, а также облетит на вертолете строительство запорожскихмостов.

Как сообщалосьвчера, 3 октября, лидер партии УДАР Виталий Кличко заявляет, что наканунеОранжевой революции Виктор Янукович пытался завербовать его в команду поддержкии общался с ним на фене.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK