Переключиться на мобильную версию

В Донецке глухонемой мужчина ограбил ломбард

Сегодня, 10 октября, в Калининском районе Донецка глухонемой мужчина, угрожая бомбой, ограбил ломбард.

По информации МВД, в 14:38 поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина с коробкой вошел в ломбард и передал сотруднице записку, в которой сообщалось, что он глухонемой.

При этом он угрожал взорвать помещение, если ему не отдадут деньги. Как стало известно, женщина передала деньги, после чего грабитель скрылся. Коробку мужчина оставил в ломбарде. 

Как выяснилось позже, взрывного устройства в оставленной коробке найдено не было. По предварительной информации, сумма похищенного составила 13 тысяч гривен. Кроме того, стало известно, что камера видеонаблюдения зафиксировала похитителя. 

Напомним, в ночь на 9 октября в городе Сарны Ровенской области из ювелирного отдела универмага неизвестные похитили золотые изделия на сумму более 2 млн грн.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
user10033    11.10.2012, 11:49
Оценка:  0
user10033
"в районе Донецка"

раньше то как было?
"вор у вора дубинку украл"
а теперь?
"бандит у бандита золото украл"

однако прогресс
ЛеополdШкодливий    10.10.2012, 23:23
Оценка:  0
ЛеополdШкодливий
гарний "развод")))))) голос не "засвітив", бабло зрубив))))
чьотко!
Aurum    10.10.2012, 23:03
Оценка:  +2
Aurum
Всё правильно, серьёзные дела нужно делать молча. Да и слух не нужен, чтобы не отвлекаться
kievan71    10.10.2012, 20:08
Оценка:  +3
kievan71
Если честно, то ломбард как-то и не жалко....
Иосиф_Гитлер    10.10.2012, 20:15
Оценка:  0
Иосиф_Гитлер
Там люди за гроши работают.
kievan71    10.10.2012, 20:39
Оценка:  -1
kievan71
Так грабили не работников, а сам ломбард
Иосиф_Гитлер    10.10.2012, 20:54
Оценка:  -1
Иосиф_Гитлер
А работники в это время покурить вышли?
kievan71    10.10.2012, 21:11
Оценка:  0
kievan71
Иосиф_Гитлер
А у них что-то забрали?
Иосиф_Гитлер    10.10.2012, 21:16
Оценка:  -1
Иосиф_Гитлер
А пережить ограбление - это как? Может у них несколько лет жизни забрали.
kievan71    10.10.2012, 21:31
Оценка:  +2
kievan71
Иосиф_Гитлер
А в ломбарде и в игорных домах работать - забирая у людей последнее - нормально?
Иосиф_Гитлер    10.10.2012, 21:58
Оценка:  +1
Иосиф_Гитлер
Несколько лет имею дело с ломбардами. Вижу какой там работает контингент. Люди туда идут работать потому что другой работы найти не могут. И далеко не всегда отнимают последнее. Во всяком случае простые работники именно работают и зарабатывают свой нелегкий кусок хлеба.
zuko-567    10.10.2012, 19:53
Оценка:  +5
zuko-567
довели уже инвалидов...а хули ему уже и такой глухой и не говорит но все понимает.. у него сечка на ужин у яныка фу-гра и черная икра с запеченным поросенком ..
Иосиф_Гитлер    10.10.2012, 19:49
Оценка:  +2
Иосиф_Гитлер
Во дурак! Неужели не понимает что ломбарде больших денег не бывает? Или для даунецкого 13 штук - это целое состояние? Да его кумиры на кабак каждый день больше тратят.
воспитанный2  (аноним)  10.10.2012, 19:58
Оценка:  -3
воспитанный2
слышь правдивый)) на этой новости тебя не видать ) :"В Ровенской области неизвестные ограбили ювелирный маг.на 2 млн гр", трындец просто )
Иосиф_Гитлер    10.10.2012, 20:08
Оценка:  +6
Иосиф_Гитлер
Ну нормальное ограбление. Что тут напишешь? Или ты хочешь чтобы я написал что это ваши гастролеры?