В Кировоградской области во время охоты мужчина случайно застрелил родственника

В Кировоградской области в одном из сел 10 октября 2012 около 23:00 23-летний местный житель во время охоты случайно застрелил своего родственника, сообщает областное управление МВД.
В Кировоградской области во время охоты мужчина случайно застрелил родственника
АР

"Предварительноустановлено, что вечером мужчины вместе отправились на охоту на болото, котороенаходится на расстоянии около километра от населенного пункта. Младшийродственник остался в засаде, а старший пошел выгонять дичь. Случилось так, чтоон обошел охотника не позади, а впереди. Услышав шорох, молодой выстрелил в тусторону из ружья. Позже он понял, что случайно попал в родственника, а не зверя",- отмечается в сообщении.

Убитым оказался45-летний родственник юноши. У стрелка изъяли ружье и задержали. По данномупроисшествию возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 (убийство, совершенноепо неосторожности) УК Украины, ведется следствие.

Как сообщалось 4сентября, в районном центре Орехов (Запорожская область) во время чисткиохотничьего ружья отец семейства случайно ранил свою двухлетнюю дочь и жену.Ребенок находится в реанимации.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK