В Бердичеве кандидат в депутаты обнаружил возле своего офиса кучу навоза

Вчера, 11 октября, в Бердичеве Житомирской области возле офиса кандидата в депутаты от партии Собор Павла Жебривского появилась куча навоза.
В Бердичеве кандидат в депутаты обнаружил возле своего офиса кучу навоза
Партия Собор

Инициаторы акции представились общественной организацией Гражданский форум. Они назвали свой поступок акцией Очистим Житомирщину от дерьма!. Как сообщает Репортер Житомира, она разбросали навоз, который убирали метлами, символизируя "очищение".

"В 7:00 утра 11 молодых людей в масках привезли в окружной штаб дерьмо, над которым, вероятно, тужились все штабы провластных кандидатов и тушек. Эти ребята вывалили все, поставили метлы, что-то кричали, снимали на какое-то видео и разбежались", - рассказал Жебривский.

При этом он заявил, что в последнее время часто оказывается жертвой провокаций. В частности, два дня назад появились фальшивые брошюры якобы от его имени: "Эти брошюры написаны якобы от моего имени с моим портретам, оформлены как моя программа, но внутри все совсем наоборот. Там написано: Жебривский за то, чтобы только олигархи покупали землю, за то, чтобы пенсии уменьшались и так далее".

Кроме того, неизветные распространяли газету, где говорится о том, что Жебривский якобы "поливает грязью Тимошенко". "Эта газетенка была выдана 200-тысячным тиражом. Там расписали, что я кум Ющенко, а все имущество расписал на любовниц", - рассказал кандидат в депутаты.

Отметим, что конкурентами Жебривского по округу №63 являются: народные депутаты, бывшие члены фракции БЮТ Владимир Каплиенко и Анжелика Лабунская, экс-генпрокурор, член фракции Партии регионов Святослав Пискун, экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко, а также член фракции Батьківщина Павел Унгурян, который баллотируется в качестве самовыдвиженца.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK