Батьківщина планирует снять в 26 округах своих кандидатов в пользу представителей партии УДАР

ВО Батьківщина на своем съезде в понедельник планирует юридически оформить снятие части своих кандидатов в одномандатных избирательных округах в пользу кандидатов от партии УДАР.
Батьківщина планирует снять в 26 округах своих кандидатов в пользу представителей партии УДАР
Фото ВО Батьківщина
"Политический совет объединенной оппозиции Батьківщина будет рекомендовать съезду партии Батьківщина, который состоится 15 октября, принять на паритетных началах решение о снятии своих кандидатов в пользу кандидатов от УДАРА в 26 округах, а не 22-х, как предложила партия "УДАР", - говорится в заявлении Батьківщини, обнародованном в воскресенье.

В заявлении напомнили, что партия УДАР сняла своих кандидатов в пользу кандидатов от Батьківщини в 26 мажоритарных округах, чтобы объединить голоса избирателей и победить представителей Партии регионов.

"С семью политическими партиями и ВО Свобода Всеукраинское объединение Батьківщина еще в начале избирательной кампании согласовала кандидатов по всем мажоритарным избирательным округам. Изначально такой же подход Батьківщина предлагала и партии УДАР, - отметили авторы заявления.

Ранее сегодня сообщалось, что ряд кандидатов в депутаты от партии Батьківщина, которые, согласно сегодняшним заявлениям партии УДАР, "предлагаются к снятию в пользу УДАРа", заявили что не имеют никакой информации о консультациях по этому поводу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK