В Донецке и Енакиево к приезду Януковича перекрыли центральные улицы и сняли рекламу оппозиции

В Донецке и Енакиево в связи с приездом Президента Виктора Януковича перекрывали центральные улицы, а также сняли билборды с рекламой оппозиционных политсил.
В Донецке и Енакиево к приезду Януковича перекрыли центральные улицы и сняли рекламу оппозиции
ostro.org

В частности, в Донецке всвязи с проведением в выставочном центре Эксподонбасс международного саммита сучастием Виктора Януковича центр города был перекрыт, начиная с пересечения ул.Артема и пр. Богдана Хмельницкого, что привело к значительным пробкам как наул. Артема, так и на другой магистрали - улице Университетской. Это вызвалонедовольство водителей, вынужденных ехать в неудобный объезд.

Во время визита Януковичав Енакиево центральная часть города была также полностью перекрыта. Водителибыли вынуждены либо стоять в часовой пробке, либо разворачиваться, чтобыдобираться другими путями.


ostro.org
Для следования кортежа Януковича донецкие гаишники прекрыли центр города

Как пишет донецкое издание ОстроВ, стоявшие по маршрутуследования Президента милиционеры не позволяли прохожим даже простоостанавливаться. "Корреспондент ОстроВа стал свидетелем, какженщина-милиционер, увидев, что рядом с ней остановился школьник лет двенадцатис тяжелой сумкой, тут же поторопила: "Мальчик, проходи, проходи!". Ошарашенныйпаренек, подхватив сумку, тут же удалился", - пишет издание.

Кроме того, в Енакиево из-за визита Президента снялирекламу оппозиционных сил, а также, освободили все заправки и стоянки отавтомобилей.

В самом городе Енакиево была развешано исключительно рекламаПартии регионов и плакаты и билборды с надписью Донецкая область приветствуетПрезидента Украины. При этом оппозиционную политическую рекламу, в частности рекламуОбъединенной оппозиции Батьківщина и ВО Свобода, сняли.

Как сообщалось, в Енакиево Янукович принял участие в церемонии открытия строительной площадки новой воздушно-распределительной установки ПРУ-1400, а в Донецке - в работе V Международного инвестиционного саммита.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK