Переключиться на мобильную версию

150 га заповедника Аскания-Нова сгорели из-за неосторожности российского бомжа

В Херсонской области 150 га заповедника Аскания-Нова сгорели из-за неосторожного обращения с огнем российского гражданина без определенного места жительства, сообщает областное управление МЧС.
Пожар возник из-за неострожных действий бомжа
Пожар возник из-за неострожных действий бомжа
Фото МЧС Херсонской области

"17 октября в 18:00 вблизи села Макеев Чаплинского района на территории биосферного заповедника Аскания-Нова возник степной пожар на отдельных ячейках на общей площади около 150 га. Площадь заповедника составляет 33 тысяч 307 га", - отмечается в сообщении.

Огонь был потушен в 19:40 18 октября, в тушении были задействованы 36 человек и 9 единиц техники, в том числе - 16 спасателей и 5 единиц техники от МЧС, 20 человек и 4 единицы техники биосферного заповедника Аскания-Нова.

Примечательно, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем российского гражданина без определенного места жительства

Как сообщалось, накануне вечером в селе Маркеев Чаплинского района на территории биосферного заповедника Аскания-Нова (Херсонская область), площадь которого составляет 33 тыс 307 га, возник степной пожар.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +13
непокупайкод460
Штурман_Кобзарь    19.10.2012, 09:35
Оценка:  +3
Штурман_Кобзарь
"Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем российского гражданина без определенного места жительства дл того что бы у другого российского гражданина было место жительства"
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  +3
Tamerlann
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  +3
Tamerlann
Rosnicka    19.10.2012, 10:15
Оценка:  0
Rosnicka
Село называется Макеевка!!!
Rosnicka    19.10.2012, 10:46
Оценка:  0
Rosnicka
Сори,сама ошиблась,называется МАРКЕЕВКА!!!
Вольдемар2    19.10.2012, 10:08
Оценка:  +3
Вольдемар2
скоро появятся там особячки
Rexu    19.10.2012, 09:58
Оценка:  +4
Rexu
"российского гражданина без определенного места жительства" - Вопрос: если он бомж, то как определили гражданство? Если по матюкам - то это понятно только, что он рождён в СССР((( Если по документам - то он - не бомж, а гражданин!)) С его слов? - возможно: шпион и диверсант-поджигатель!!!
tralalo    19.10.2012, 10:46
Оценка:  0
tralalo
Если в паспорте нету штампа о регистрации, то он бомж (человек без определенного места жительства), если бы у него не было документа, то был бы он не бомжом, а нелегалом.
Rosnicka    19.10.2012, 10:53
Оценка:  +2
Rosnicka
Да,да,надо же на кого-то списать этот пожар.Интересно,а кто его поймал,в Аскании же недавно начальника милиции за вымогательство и взтку посадили.
vetal338    19.10.2012, 09:35
Оценка:  +3
vetal338
насрати мос****калю в горло!!!!
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  +1
Tamerlann
аngoІІ    19.10.2012, 09:29
Оценка:  +5
аngoІІ
Продать бомжа на органы...
russiansfreezone    19.10.2012, 10:37
Оценка:  0
russiansfreezone
та які там органи
Tissot301    19.10.2012, 09:20
Оценка:  +4
Tissot301
в Одессе рос.алкоголичка ребенка ножом убила, тутбомж жжот,что они тут забіли млять?
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  -1
Tamerlann
СикретныйУчоный    18.10.2012, 21:59
Оценка:  +15
СикретныйУчоный
Наверна этово бомжа звали Апексей.
Царь_Кацабов    11.11.2013, 14:37
Оценка:  +8
Царь_Кацабов
MonkeyBusiness    18.10.2012, 23:34
Оценка:  0
MonkeyBusiness
в чем прикол??? что за алексей?
Хлоп-Хлоп  (аноним)  19.10.2012, 09:28
Оценка:  +1
Хлоп-Хлоп
ахаах)Федарыч))Ты жжешшь)))
Dexidrine    19.10.2012, 09:48
Оценка:  +1
Dexidrine
Бля, это в точку!)))))))
Пришта    18.10.2012, 21:59
Оценка:  +6
Пришта
...а что там делает охрана ?
Rosnicka    19.10.2012, 10:17
Оценка:  +2
Rosnicka
А ты в Аскании был? Гектары можешь представить? Если какой-то идиот захочет погреться у огня,где то в степи,какая охрана ?