ВО Свобода: В Белой Церкви в агитпалатках Виталия Чудновского избирателям выдают деньги

19-20 октября в агитационных палатках кандидата по округу № 90 в Белой Церкви Виталия Чудновского избирателям выдавали по 100 гривен, сообщает пресс-служба ВО Свобода.
ВО Свобода: В Белой Церкви в агитпалатках Виталия Чудновского избирателям выдают деньги
Фото пресс-служба ВО Свобода

"По меньшей мере трое доверенных лиц кандидатов в народные депутаты по этому поводу вызывали милицию. На вызов доверенного лица одного из депутатов Александра Хозеева, милиционеры, вместо того, чтобы прибыть на возможное место преступления и вызвать туда заявителя, который оставил для этого свой номер мобильного телефона, приехали к нему домой. Там правоохранители напугали его родных, сообщив жене, что их вызывали с домашнего телефона, хотя Хозеев делал свое заявление с мобильного,"- сообщают в пресс-службе.

"Выдача денег осуществляется по предварительной записи. В частности, избиратели получают пакет агитационных материалов, в том числе буклет Чудновского, в который, по свидетельствам очевидцев, вложено 100 гривен. Для получения желаемой "агитационной продукции" необходимо предъявить паспорт и найти себя в списках. По информации избирателей, которым позвонили от Чудновского, раздача 100 гривен в агитационных палатках запланирована и на сегодня, 21 октября,"- сообщили представители ВО Свобода.

Ранее ВО Свобода заявляла о выдаче 100 гривен от Чудновского в помещениях общежитий, совета ветеранов, предприятий Белой Церкви.

Чудновский - самовыдвиженец, нардеп от БЮТ. Позиционирует себя человеком лидера БЮТ Юлии Тимошенко. "В то же время, кандидата на официальных мероприятиях в городе лично представляют "регионалы" председатель Киевской ОГА и Белоцерковский городской голова, за него агитирует актив городской Партии регионов,"- утверждает пресс-служба ВО Свобода.

Напомним, 26 сентября, ВО Свобода сообщала, что в Белой Церкви кандидат-самовыдвиженец в одномандатном избирательном округе № 90 Виталий Чудновский придумал обманные схемы для привлечения избирателей.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK