Кандидат: В Черновицкой области членов избиркома от Нашей Украины заменили на работников от ПР

В Черновицкой области в городе Хотин на округе №204 26 октября членов избирательной комиссии от партии Наша Украина заменили на работников ОИК от Партии регионов, сообщил Корреспондент.net кандидат в народные депутаты, первый космонавт независимой Украины Леонид Каденюк.
Кандидат: В Черновицкой области членов избиркома от Нашей Украины заменили на работников от ПР
Фото Андрея Недзельницкого/ Я-Корреспондент

"26 октября 2012 уполномоченным лицом политической партииНаша Украина в 204-м округе был выявлен факт подделки доверенности от ООО НУ наимя Иванской Катерины Ивановны (член ПР), на основании которой было сделанопредставление с целью замены членов ОИК от Нашей Украины. Она исключительно наосновании поддельной доверенности заменила 16 членов участковых избирательныхкомиссий, ранее поданные Нашей Украиной на других - членов Партии регионов", -заявил он.

По его словам, данный факт нарушения былзадокументирован, а также передан прокурору Хотинского района в порядке ст. 97Уголовно-процессуального кодекса Украины для принятия неотложных мер. Крометого, подобные материалы получили Генпрокурор Украины, Президент Украины инаблюдатели от ОБСЕ.

Как сообщалось, в Луганской области вгороде Кировске появились ложные листовки с сообщением о смерти одного изкандидатов от Партии регионов Юлия Иоффе.

Сегодня,28 октября, в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Кроме того, наКорреспондент.net началасьонлайн-трансляция избирательноготелемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборовВерховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателейКорреспондент.net и пользователейсоциальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобыпубликации из ВКонтакте попадали в Livestream,необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его вполе текста сообщения.  Кроме того, вместе сосновным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительныехэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощьюFB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощьюнастроек конфиденциальности.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK