Кличко после голосования: Если кого-то из вас подкупают - не стесняйтесь, берите деньги

Лидер партии УДАР после своего голосования заявил, что если кто-то хочет вас подкупить, то брать деньги стоит, однако голосовать следует только по собственному решению.
Кличко после голосования: Если кого-то из вас подкупают - не стесняйтесь, берите деньги

"К большому сожалению, есть случаи, которые говорято том, что огромное количество избирателей подкупаются. Если кого-то из васподкупают - не стесняйтесь, берите деньги. Вам возвращают деньги, которые у васуже украли", - заявил он.

Лидер УДАРа призвал голосовать так, "как подсказывает вамваше сердце". Также он заметил, что настроение у него "боевое".

Как сообщалось, в Черкасской областижителям платят 200 гривен за отказ от голосования и разливают водку.

Ранее президент Украины Виктор Янукович отдал свой голос за то, чтобы "наши люди жили лучше".

Сегодня,28 октября, в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Кроме того, наКорреспондент.net началасьонлайн-трансляция избирательноготелемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборовВерховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателейКорреспондент.net и пользователейсоциальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобыпубликации из ВКонтакте попадали в Livestream,необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его вполе текста сообщения.  Кроме того, вместе сосновным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительныехэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощьюFB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощьюнастроек конфиденциальности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK