В заграничных округах после подсчета 91,37% протоколов лидирует Партия регионов

По результатам подсчета 91,37% протоколов в заграничных округах побеждает Партия Регионов, которую поддержали 25,6% избирателей.
В заграничных округах после подсчета 91,37% протоколов лидирует Партия регионов
АР

В то же время, второе место занимает партия УДАР с 22,01%голосов, далее идет ВО Свобода с 20,59%, а на четвертом месте ВО Батьківщина с20,15%. Среди других партий КПУ набирает 3,62%  голосов, а Наша Украина -  2,13%.

Как сообщалось, согласно результатам экзит-поллов, ПР занимает первое место, Свобода набирает больше 11%.

ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ

В Украине28 октября прошли выборы в парламент. Согласно данным экзит-поллов, в парламентпроходят пять политических сил: Таким образом, согласно результатамНационального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партиярегионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийнымспискам.

* * *

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборовВерховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателейКорреспондент.net и пользователейсоциальных сетей. В Livestreamавтоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобыпубликации из ВКонтакте попадали вLivestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощьюFB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощьюнастроек конфиденциальности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK