Сайт ВО Свобода не загружается

Официальный сайт Всеукраинского объединения Свобода не загружается, что может свидетельствовать о проблемах с хостингом или перегрузке.
Сайт ВО Свобода не загружается
Reuters

В частности, при загрузке сайта выбивается ошибка QRATORHTTP 502. Кроме того, ряд других сайтов заявлял о массовых проблемах схостингом и об атаках на свои ресурсы.

Результаты парламентских выборов-2012. Данные Центральной избирательной комиссии

Как сообщалось, гражданская сеть ОПОРА переносит обнародование оперативного статистического подсчета голосов из-заDDos атаки серверов организации.

Напомним,Объединенная оппозиция считает Партию регионов виновной ворганизации хакерских атак на свои сайты.

ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ

Ранее кандидат в депутаты Анатолий Гриценко сообщил о DDoS-атаках на свой личныйсайт, а также на сайты экс-премьера ЮлииТимошенко и сайт кандидата от оппозиции АрсенияЯценюка.

В Украине28 октября прошли выборы в парламент. Согласно данным экзит-поллов, в парламентпроходят пять политических сил: Таким образом, согласно результатамНационального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партиярегионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийнымспискам.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK