Переключиться на мобильную версию

В Киеве члены комиссий ОИК №215 возмущены фальсификациями

В Киеве в окружной избирательной комиссии №215 в Деснянском районе заявляют об откровенных фальсификациях, и требуют вмешаться представителей партии УДАР Виталия Кличко, сообщили члены участковых комиссий в видеообращении.
Члены УИК возмущены откровенными фальсификациями
Члены УИК возмущены откровенными фальсификациями
АР

В частности, в этом округе лидирует Галина Герега, хотя участники комиссий согласно документам заявляют о совершенно противоположных результатах.

Как проголосовала Украина: карта по регионам

"Смотрим мажоритарников. Ильенко набирает 472, а Герега - 449. Он побеждает по городу, а они все нам доказывают! Это из-за того, что она не побеждает, нас тут держат…Хотим Вам также доказать, что Янукович никак не выигрывает 40%. У нас все данные с мокрыми печатями", - сообщила замглавы участковой комиссии №342 Степанова.

Кроме того, другие участники подсчета голосов заявили о возмутительных, по их словам, нарушениям. Также весь зал собравшихся членов комиссий начали скандировать Кличко, требуя его прийти и потребовать честных результатов.

На данное время ЦИК сообщает о лидерстве Галины Гереги, которая набирает 33,35% в округе №215.

Как сообщалось вчера, 29 октября, на нескольких округах в Киеве затягивается подсчет голосов. Оппозиция трубит о фальсификациях.

В Украине 28 октября прошли выборы в парламент. Таким образом, согласно результатам Национального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партия регионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийным спискам.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (135)
Отсортировать по дате Вниз
Руїну-Подoланo    02.01.2013, 09:01
Оценка:  +5
Руїну-Подoланo
otoplenie-69    30.10.2012, 11:00
Оценка:  +4
otoplenie-69
так оно всеравно Асером выпрется
Руїну-Подoланo    02.01.2013, 09:01
Оценка:  +4
Руїну-Подoланo
Asus007    30.10.2012, 11:12
Оценка:  -7
Asus007
Вот твоя бандерложское воспитание...Представитель титульной нации ))))))))))))))))))))))))
Asus007    30.10.2012, 11:12
Оценка:  -7
Asus007
Ты из какого города?
Руїну-Подoланo    02.01.2013, 09:01
Оценка:  +6
Руїну-Подoланo
Asus003    30.10.2012, 10:25
Оценка:  -16
Asus003
Ты еще не в Польше?
retromobil    30.10.2012, 10:28
Оценка:  +10
retromobil
а ось і вони
Руїну-Подoланo    02.01.2013, 09:01
Оценка:  +15
Руїну-Подoланo
Руїну-Подoланo    02.01.2013, 09:01
Оценка:  +17
Руїну-Подoланo
Руїну-Подoланo    02.01.2013, 09:01
Оценка:  +10
Руїну-Подoланo
OSBB20    30.10.2012, 10:18
Оценка:  +11
OSBB20
Потому ее и спрятали!
retromobil    30.10.2012, 10:19
Оценка:  +8
retromobil
я думаю Тягнибок підійме просто ще не час
OSBB20    30.10.2012, 10:20
Оценка:  +7
OSBB20
Дай Бог! Я пойду! Ради детей пойду!!!
Телепат__Кандыба    30.10.2012, 10:26
Оценка:  -12
Телепат__Кандыба
Идиоты, неужели до сих пор не поняли, что пидийме тот, кому дадут поднять.
Asus003    30.10.2012, 10:22
Оценка:  -12
Asus003
Как дела, монголами траханный?
PanasonicV    30.10.2012, 12:21
Оценка:  +4
PanasonicV
любой здравомыслящий человек поймет что выборы подогнаны под результат: по партийным спискам ПР накрутила 30%, а по мажоритарке вместе с провластными самовыдвиженцами 70%.....в нормальных странах так не бывает - как народ может "любить" партию в два раза меньше чем тех кто в ней состоит?????
Enterprise_III    30.10.2012, 12:35
Оценка:  0
Enterprise_III
Но только не Герега.
PanasonicV    30.10.2012, 12:06
Оценка:  +3
PanasonicV
на донбассе дебилов меньше не стало.....все что потеряли ПРасы перешло комунякам.....а донбасс здесь при том что если бы не слепая дебильная массовая поддержка на востоке то рыгам не было бы смысла устраивать безпределы в киеве и т.д - 50-100 питаров сидело бы в вр для фона и все
PanasonicV    30.10.2012, 12:07
Оценка:  +3
PanasonicV
а тут шанс появился самим большинство намутить вот они до последнего и цепляются
Міні_Ми    30.10.2012, 12:09
Оценка:  -5
Міні_Ми
А при чем тут Герега. Она независимый самовыдвиженец. Который по нашим каналам имеет сильную поддержку в демократическом крыле избирателей. Я бы попросил не пускать пыль в глаза.
PanasonicV    30.10.2012, 12:13
Оценка:  +1
PanasonicV
"независимые" только те которые под флагом ПР не захотели идти на выборы что бы народ не плевался и повелся на "самовыдвижение"... ..посмотрите сколько самовыдвиженцев там где с рейтингом у ПР все в порядке
Міні_Ми    30.10.2012, 12:37
Оценка:  -5
Міні_Ми
Там где с рейтингом у ПР все в порядке это самовыдвиженцы от ПР. Не путайте пожалуйста !!!
oOoAoOo    30.10.2012, 12:00
Оценка:  -3
oOoAoOo
Вообще не знаю кто такой Илленко! Герега ТАК !
Міні_Ми    30.10.2012, 12:04
Оценка:  -3
Міні_Ми
+100
PanasonicV    30.10.2012, 11:55
Оценка:  +2
PanasonicV
еще раз спасибо жителям донбасса за то что как минимум до 2017 года оставили нас в жопе и в позе раком
ТрансДанс    30.10.2012, 11:56
Оценка:  0
ТрансДанс
А причем тут донбас к Гереге. Не порите чюшь.
OSBB20    30.10.2012, 11:58
Оценка:  -5
OSBB20
А Донбасс притом что численность населения там гораздо больше остальных регионов и 65% зп ПР!!! Ну не дыбилизм ли?
Voluntarism    30.10.2012, 12:03
Оценка:  -6
Voluntarism
Не стоит благодарности Panasonic23. Только не путай себя со всеми. А в позу, в которой ты собрался стоять до 2017 года ты сам себя и поставил.
ТрансДанс    30.10.2012, 11:55
Оценка:  +1
ТрансДанс
Герега хороший человек и я рад, что она прошла. И она никак не связана с ПР. Она строила детские площадки еще до выборов не взирая на результат. Так что действительно многие голосовали за нее.
ТрансДанс    30.10.2012, 11:55
Оценка:  +2
ТрансДанс
Это вам не какие то клоуны которые много обещают и ничего не делают...
OSBB20    30.10.2012, 12:00
Оценка:  -2
OSBB20
О да бросте! Герега поделилас с ПР (наезд на Эпицентр с масками шой помнят люди) и в "слуги народа пошла!
Міні_Ми    30.10.2012, 12:08
Оценка:  0
Міні_Ми
Так ваши слова только доказывают что она не с ПР.
SaHa24  (аноним)  30.10.2012, 13:48
Оценка:  -1
SaHa24
за площадки продался? скоро будешь там жить.
adam-x    30.10.2012, 17:14
Оценка:  -2
adam-x
Она чупа- чупс сосала,строили люди строители,на деньги которые взяты из бюджета у тех же людей в кармане
1  2  3  4  5  6  следующая →