Оппозиция заявляет об уничтожении властями бюллетеней в скандальном ОИК №11 в Винницкой области

В Винницкой области в скандальном ОИК №11 власть уничтожила бюллетени, из-за чего оппозиция объявляет мобилизацию, сообщает ВО Свобода.
Оппозиция заявляет об уничтожении властями бюллетеней в скандальном ОИК №11 в Винницкой области
Фото Андрея Недзельницкого/ Я-Корреспондент

"В Винницкойобласти в округе № 11 происходит фальсификация выборов. "Журналисты"провластного кандидата Добровского повредили все коробки с бюллетенями.Злоумышленники "загадочным образом" попали в кабинет главы РГА, где хранятсябюллетени, и повредили коробки. Так, провластный кандидат Домбровский пытаетсявырвать победу у представительницы ВО Батьківщина Натальи Солейко, которая имеетпреимущество в 700 голосов", - отмечается в сообщении.

Результаты выборов в Украине

В партиинапомнили, что по данным подсчета, Солейко побеждает провластного кандидатаДомбровского. Именно поэтому, по их словам, штаб проигравшего предпринял такиерадикальные действия.

"Работу комиссииблокируют и затягивают, придумывая поводы для приостановления деятельностиокружкома. Руководство и членов комиссии подвергают систематическому давлению.На заседании присутствуют "братки" криминальной внешности, которыепредставляются как "представители прессы", в частности, "Винницкойгазеты", - также говорится в заявлении.

Как сообщалось, Центральнаяизбирательная комиссия отобрала победу в округе №14 в Винницкой области укандидата от ВО Батьківщина Ивана Мельничука. В оппозиции заявили о нарушениях.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK