В Винницкой области неизвестные напали на скандальный округ №11

В Винницкой области 29 октября неизвестные ворвались в скандальную окружную комиссию №11, устроили разгром и избили нескольких людей, сообщают очевидцы.
В Винницкой области неизвестные напали на скандальный округ №11
АР

По их данным,после того, как стало ясно лидерство оппозиционного кандидата в округе, 16 из19 членов комиссии ушли якобы на перерыв и не вернулись, пишет канал VinnytsyaNews.Когда же трое других членов комиссии начали подсчет голосов, но тогда сразувыключился свет. 

Результаты выборов в Украине 

" Спустянесколько часов трое оставшихся членов были вынуждены продолжить работусамостоятельно, но тут же неизвестные обесточили все здание. Через некотороевремя свет восстановили, но ненадолго. Около 24:00 ворвалась группа лицплотного телосложения, и начала на глазах у милиции все громить, были разбитылампы освещения, пострадала мебель, кто-то из нападавших распылил слезоточивыйгаз", - говорится в сообщении.

Кроме того,больше всего пострадала кандидат и адвокат Наталья Солейко, которой разбилиголову. Примечательно, что милиция не вмешивалась в противоправные действия, нопосле массового возмущения все-таки задержала двоих нападавших.

По данным ЦИК наэто время, в округе №11 обработаны 63,63% протоколов, побеждает кандидат отоппозиции Солейко (29,49%), сразу же за ней идет самовыдвиженец АлександрДомбровский (29,02%).

Как сообщалось, оппозициязаявляет об уничтожении властями бюллетеней в скандальном ОИК №11 в Винницкойобласти.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK