Переключиться на мобильную версию

Левченко vs Пилипишин: Свобода выложила в сеть фото всех протоколов

В социальной сети Facebook появились фото протоколов с мокрыми печатями, из которых становится ясно, что в скандальном округе №223 в Киеве победил кандидат от ВО Свобода Юрий Левченко.
Фото с места событий в округе №223
Фото с места событий в округе №223
Фото Мустафы Наема/ Facebook

В частности, фото опубликовал на своей странице активист ВО Свобода Александр Аронец, все протоколы можно увидеть здесь. По его подсчетам, в документах четко видна победа оппозиционного кандидата Юрия Левченко над Пилипишиным.

Как сообщалось вчера, 1 ноября, все члены комиссии ОИК №223 написали заявления в милицию об угрозе физической расправы.

Ранее стало известно, что в Киеве 1 ноября около 20:00 в помещении окружной комиссии в скандальном округе №223 неизвестные мужчины напали на заместителя председателя комиссии Анастасию Примак.

Напомним, в киевской окружной комиссии №223 при подсчете голосов избирателей разгорелась настоящая борьба между кандидатом в депутаты от ВО Свобода Юрием Левченко и самовыдвиженцем Виктором Пилипишиным.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Царь_Кацабов    11.11.2013, 14:37
Оценка:  +15
Царь_Кацабов
SaHa24  (аноним)  02.11.2012, 16:15
Оценка:  -2
SaHa24
Все работает
weightless    02.11.2012, 14:58
Оценка:  +3
weightless
На це час 14:56 строрінка абсолютно дуступна...
Але потрібно заходити через власний аккаунт)
weightless    02.11.2012, 14:59
Оценка:  +2
weightless
Хто не зареєстрований у Фейсбуці, може поивитися тут:
http://ww w.ex.ua/vi ew_storage/40611283668 0
Лалі  (аноним)  02.11.2012, 14:19
Оценка:  +16
Лалі
не голосовала за свободу, но глядя как они отстаивают каждый голос избирателя в окружкомах а не "заявляют в телевизоре о фальсификациях", готова поменять свое мнение...
Andrey20011    02.11.2012, 14:16
Оценка:  +8
Andrey20011
Там бюлетени отправляют на перещёт, что бы потом их испортить. Так что бой продолжается.
boriss11    02.11.2012, 14:01
Оценка:  +16
boriss11
Мочить эту гниль давно пора! "Свобода"-так держать!! Поддержаваю и готов поддерживать!
Vik_h    02.11.2012, 13:56
Оценка:  +14
Vik_h
Їм заблокувати facebook слабо
Свобода молодці. Так тримати
Злак**    02.11.2012, 13:55
Оценка:  +18
Злак**
В дупу Пилипишина и всю рыговскую кацaпню!
Владимир2911    02.11.2012, 13:46
Оценка:  +13
Владимир2911
Опаньки, а это - вариант... Пусть теперь попробуют поподтасовывать... Хотя бандюки могут и погрубее действовать...