Переключиться на мобильную версию

Глава скандального окружкома №132 Первомайска лично привез протоколы в ЦИК

Председатель окружной избирательной комиссии №132 Василий Микитюк лично привез в Центральную избирательную комиссию протоколы участковых комиссий округа по результатам голосования 28 октября.
Микитюк привез в ЦИК протоколы
Микитюк привез в ЦИК протоколы
АР
В настоящее время идет процесс оформления документов, после чего председатель комиссии должен лично огласить результаты голосования на заседании в ЦИК.

Документы в ЦИК оформляют члены окружной избирательной комиссии. Сам Микитюк, как рассказали агентству члены ОИК, почувствовал себя плохо, и ему сделали укол, поэтому в процедуре оформления документов он не участвует.

Бойцы Беркута штурмовали окружком в Первомайске

Напомним, народный депутат Украины Геннадий Москаль заявил, что значительную часть протоколов из участковых избирательных комиссий по округу №132 по дороге в Николаевский окружной административный суд подменили.

Также ранее сообщалось, что в Первомайске Николаевской области до сих пор неизвестно местонахождение главы окружной избирательной комиссии №132 Василия Микитюка, который исчез вместе с печатью накануне после обеда.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ВиктАр_ФедАрыЧ    05.11.2013, 15:29
Оценка:  +5
ВиктАр_ФедАрыЧ
CHANATOLIY    03.11.2012, 20:04
Оценка:  -2
CHANATOLIY
Ну и сволочь этот председатель Микитюк
Андрій    03.11.2012, 19:35
Оценка:  +1
Андрій
У ПРиматів здається дах поїхав, вони пресують уже досі лояльних до них Балог, намагаючись протиснути ПРимата. У них явно не складається пасьянс зі зміною конституції і обранням януковоча на другий строк у Раді. Може навіть і більшості не бути, самовисуванців не вистачить а з Комуняками горшки побили
Андрій    03.11.2012, 19:39
Оценка:  0
Андрій
З ким будуть 3-4 Балоги тепер - питання.
А група Порошенка? Ви знаєте, що батько Петруся знявся з виборів, щоб пропустити Катеринчука?
А Доній, Міщенко, троє самовисуванців- свободівців, які не зняли кандидатури на користь Батьківщини і шли як самовисуванці, без бренда?
А Єремеєв
Андрій    03.11.2012, 19:40
Оценка:  +1
Андрій
- власник ОККО і його група? Йому ПРимати стільки сала за шкуру залили!
Цікаво буде!
Андрій    03.11.2012, 19:25
Оценка:  -1
Андрій
За процедурою, иало відбутися засідання комісіх, оголошені результати, запрошена охорона і під охороною Беркуту в спецавтомобілі протоколи мали бути доправлені у Київ.
Нічого цього не було, протоколи привезли своїм ходом. Таке враження, що хтось гроші взяв за те, щоб отримати результат на користь
Андрій    03.11.2012, 19:27
Оценка:  -2
Андрій
ПР і доставити протоколи у ЦВК. Він, цей хтось, завдвння виконав, протоколи у ЦВК і па панятіям гроші повертати не повинен. А ви, мовляв, тепер самі розбирайтеся!
Андрій    03.11.2012, 19:18
Оценка:  +1
Андрій
Кажуть ЦВК відправить протоколи на експертизу.
Знаєте, який буде результат?
Експертиза визнає фальшиві протоколи справжніми, а справжні фальшивими, так само, як наша експертиза каже, що мажлр, який на шв.150км/год убив людині їхав 50!
Злак**    03.11.2012, 19:04
Оценка:  0
Злак**
В Первомайске началась народная революция - youtube - Первомайськ избиение митингующих.
adam-x    03.11.2012, 18:52
Оценка:  +1
adam-x
Значительную часть протоколов из участковых избирательных комиссий по округу №132 по дороге в Николаевский окружной административный суд подменили.
weightless    03.11.2012, 18:55
Оценка:  +2
weightless
Я думаю, до Киева настоящие бюллетени
вовсе не доехали...
adam-x    03.11.2012, 19:18
Оценка:  -2
adam-x
Скажем точнее,мало какой честный протокол вообще доехал до Киева!
Tormoz_KOMUNIZMU    03.11.2012, 18:48
Оценка:  -2
Tormoz_KOMUNIZMU
гаапаапаа
LANK    03.11.2012, 18:43
Оценка:  +4
LANK
ВЛАСТЬ ДОЛЖНА МЕНЯТЬСЯ каждые 5 лет и ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!. А кто навредил - В ТЮРЯГУ!!!! Независимо от партий, флагов, денег. Запомните - ОНИ НАШИ СЛУГИ!!!! Иначе 3.14-ец!!!! Пройдитесь по Киеву и проедьтесь вокруг Киева! За границей такого жлобского "богатства" не видели! Cлишком много разного вор
LANK    03.11.2012, 18:44
Оценка:  +4
LANK
Cлишком много разного ворья развелось!!!!!!!!!!!! СМЕРТЬ ЭКСПЛУАТАТОРСКОМУ СТРОЮ!!!!!!!!!!!!!!
Vitалий    03.11.2012, 18:41
Оценка:  +7
Vitалий
Чем дальше,тем выборы честнее и честнее...