Переключиться на мобильную версию

Представитель Батьківщини предоставит ЦИК копии оригинальных протоколов с округа в Первомайске

Штаб кандидата в депутаты ВР Аркадия Корнацкого от партии Батьківщина заявляет, что принятые ЦИК протоколы комиссии №132 на парламентских выборах оформлялись уже по дороге в Киев без участия членов комиссии от оппозиции, а также без наблюдателей.
Штаб оппозиционера покажет ЦИК настоящие протоколы
Штаб оппозиционера покажет ЦИК настоящие протоколы
АР
Сотрудники штаба Корнацкого намерены передать в ЦИК копии протоколов, которые были оформлены сразу после подсчета голосов, чтоб их сравнили с оригиналами, которые передал в ЦИК председатель и несколько членов окружкома, говорится в сообщении пресс-службы.

"Несмотря на то, что комиссия должна была в помещении ОИК считать голоса по протоколам с мокрыми печатями, они пренебрегли данной нормой, оформили итоговые протоколы ОИК где-то по дороге без участия членов комиссии от оппозиционных сил и без участия наблюдателей", - говорится в сообщении штаба Корнацкого.

"Кроме этого, протоколы сфальсифицированы, о чем подробно рассказал нардеп Геннадий Москаль после того, как ознакомился с копиями протоколов (участковых избирательных комиссий) в административном суде Николаева", - сказано в сообщении.

Бойцы Беркута штурмовали окружком в Первомайске

Вчера перед закрытием Центральная избирательная комиссия приняла к рассмотрению оригинальные протоколы с мокрыми печатями скандального окружкома №132 (Первомайск, Николаевская обл.) намерен их проверить "до запятой".

Напомним, ранее народный депутат Украины Геннадий Москаль заявил, что значительную часть протоколов из участковых избирательных комиссий по округу №132 по дороге в Николаевский окружной административный суд подменили.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Пришта    04.11.2012, 17:16
Оценка:  0
Пришта
ПРмошенников и их холуёв на парашу зоновскую!
izteni36    04.11.2012, 14:46
Оценка:  -7
izteni36
Все пропало. Казна пуста. Долларов в стране нет. Оппозиция не хочет работать в верховной раде. А что у нас осталось?
MATROS    04.11.2012, 14:49
Оценка:  +2
MATROS
Труба.
Nellya2    04.11.2012, 14:50
Оценка:  -5
Nellya2
зек первую постриг Геббельсовну под зечку ... дружно гопники готовятся на зону ...
Стьопа_Бе    04.11.2012, 17:27
Оценка:  -1
Стьопа_Бе
набор бессвязных слов
MATROS    04.11.2012, 13:47
Оценка:  +4
MATROS
Виктор Фёдорович в шоке, он так старался, чтобы выборы были самыми демократичными в мире.
erim02    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -5
erim02
Миротворение    04.11.2012, 14:37
Оценка:  0
Миротворение
Так ОО хочет сдать мандаты по совету Гриценка..Рада будет без оппозиции? или перевыборы?
erim02    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -2
erim02
Миротворение    04.11.2012, 14:44
Оценка:  +1
Миротворение
Извините,а что по закону,может знаете?
erim02    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +1
erim02
erim02    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +1
erim02
Миротворение    04.11.2012, 15:11
Оценка:  -1
Миротворение
Раньше было,что их замещали следующие по списку.. И вроде сейчас нет возможности при изъятии 150 членов закрыть Раду..
Миротворение    04.11.2012, 15:14
Оценка:  -1
Миротворение
Раздача мест шла тоже по процентам,занятым партиями теперь плюс мажоритарщики..Думаю,все 450 мест разделят пропорционально.Как они могут сложить мандаты,если у них мандатов ещё нет?
Sinobi-life    04.11.2012, 17:54
Оценка:  -1
Sinobi-life
Вы наверно смотрите российское тв,так как такой вывод сделан только комиссией из СНГ,в состав которой входили члены от России,Беларусии,Таджикистана ,Кыргистана,Молдовы и ещё какого-то стана - короче стран где "полная демократия",а и ещё наш типа президент и премьер,тогда - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!
Квак-Ша    04.11.2012, 13:43
Оценка:  +5
Квак-Ша
Если присягу не примут 150 депутатов, а Свобода не даст провести начало сессии - перевыборы однозначно! Бабушки ЗА только вот гречка у рыгов закончилась...
Миротворение    04.11.2012, 14:01
Оценка:  0
Миротворение
А если сделают как в Белоруссии? Там сейчас парламент без оппозиции..
Миротворение    04.11.2012, 14:02
Оценка:  0
Миротворение
А Свобода молчит..
Квак-Ша    04.11.2012, 14:28
Оценка:  +3
Квак-Ша
В Беларуси депутат от опозиции не прошел в парламент, его место взял владный, а здесь сессия не начнет работать без 150 !
Миротворение    04.11.2012, 14:30
Оценка:  -5
Миротворение
Но если ОО не хочет работать в Раде? скажут,сама отказалась.
big-tutsie    04.11.2012, 14:02
Оценка:  0
big-tutsie
У ПРиматів на бабусь водомети напоготові))) Усіх ПРигостять))))