В Винницкой области школьники обокрали магазин - "ради ощущений"

В Винницкой области в селе в Калиновском районе два школьника ради экстремальных ощущений обокрали продуктовый магазин, сообщает областное управление милиции.
В Винницкой области школьники обокрали магазин - "ради ощущений"
Корреспондент.net

В частности, подростки 13 и 14 лет украли в общей сумме 1700 гривен, а также сладкую воду, конфеты, печенье и шоколад. Когда же правоохранители узнали от другого подростка, кто именно собирался ограбить магазин, преступники сразу сознались в содеянном. Они вернули 513 гривен, оставшиеся после покупки мобильного телефона.

По словам школьников, им просто захотелось экстремальных развлечений. Для совершения кражи они подобрали ключ к двери магазина, а решетку на входе сняли с помощью слесарного инструмента.

Против подростков возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, им грозит до шести лет лишения свободы.

Как сообщалось 22 октября, из-за публикации в социальной сети Facebook фото сотрудницы Укрпочты в одежде из посылки, которую не доставили клиенту, в Днепропетровском отделении связи уволен ряд сотрудников.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK