Переключиться на мобильную версию

Азаров: К власти не может быть никаких претензий из-за фальсификаций выборов

Премьер-министр Украины Николай Азаров заверил, что власть никаким образом не причастна к фальсификации выборов и к ней не может быть никаких претензий по этому поводу, сообщил он на заседании правительства.
Азаров категорически отрицает вину власти в фальсификациях выборов
Азаров категорически отрицает вину власти в фальсификациях выборов
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

"Конфликтуют между собой, в основном кандидаты от оппозиции и самовыдвиженцы. Так какие могут быть претензии к власти? Никаких. Это я официально и категорически заявляю", - заявил он.

По его словам, наблюдатели оценили 95% избирательных округов как образцовые, однако были и неприятные исключение. В то же время, регионал подчеркнул, что "ни в одном из округов, где возникли конфликты, представители Партии регионов не были ни председателями, ни заместителями, ни секретарями комиссий".

Премьер напомнил, что по оценке власти эти выборы стали самыми демократичными.

"Это были самые лучшие по организации выборы в Украине за всю историю независимости. И только в нескольких округах возникли, к большому сожалению, конфликтные ситуации ", - подытожил он.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Николай Азаров возмущен призывами к митингам и к борьбе против фальсификаций выборов, так как работа нового парламента должна начаться вовремя. Также он высказался о митингах оппозиции цитатой "ничего у них не выйдет".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (67)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +6
realvugluskro
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +1
Phenomena
Руїну-Подoланo    02.01.2013, 09:01
Оценка:  +8
Руїну-Подoланo
Эзоп    08.11.2012, 17:27
Оценка:  -1
Эзоп
(Азаров: К власти не может быть никаких претензий из-за фальсификаций выборов)
А какие претензии? Администрация вмешивалась по своей воле и непониманию, что они этим подставляют власть, которая их и поставила на должность, ОМОН и МВД ну просто типа пикник устроили.
Эзоп    08.11.2012, 17:31
Оценка:  -1
Эзоп
Было бы все это смешно, но почему то так горько и грустно, и первое, что приходит на ум, это убежать куда нибудь далеко, далеко и забыть про всё... Демократы нашли с кем играть по правилам...
aligator83    07.11.2012, 20:05
Оценка:  0
aligator83
вот как раз к власти и есть БОЛЬШИЕ ПРЕТЕНЗИИ
Allright_now    07.11.2012, 14:40
Оценка:  +3
Allright_now
В USA в отличие от твоих братков результаты выборов были известны уже через 7 часов после закрытия участков
RomaN_    07.11.2012, 12:43
Оценка:  +5
RomaN_
Чому не може бути претензій?
len9    07.11.2012, 13:31
Оценка:  +5
len9
Фальсифицировали честно.
ЛицоРыганало    07.11.2012, 12:20
Оценка:  +5
ЛицоРыганало
кто-нить, кто ближе к Киеву, напомните казнокраду яновичу, что по Конституции (основному закону) и пока что "властью" в этой стране является народ. Ну, население такое, народное, проживающее здесь и недовольное. И народ, т.е. власть, делегирует своим представителям полномочия.
ЛицоРыганало    07.11.2012, 12:23
Оценка:  +4
ЛицоРыганало
Такие полномочия, по нашему с хомяком недоразумению, предполагают действия от имени и на благо делегировавших. Они исключают казнокрадство, принятие неблагоприятных законов, напавленных на поляризацию капитала и благосостояния. Но где ж там...разве можно подать в суд иск на ухудшение стандарта жизни
ЛицоРыганало    07.11.2012, 12:25
Оценка:  +5
ЛицоРыганало
суды лежат под неправильно понявшими свои полномочия представителями "власти". Гречка, или как его там...Пшонка - в кумовьях у З/К. И как теперь быть власти (ака народу), которой в открытую заявляют о том, что существует другая, параллельная власть? Ждать следующих выборов с очередным нaeбаловом?
len9    07.11.2012, 13:33
Оценка:  +4
len9
Съехать на обочину когда слуги народа едут.
Печально но факт.
forxx  (аноним)  07.11.2012, 12:08
Оценка:  +3
forxx
к фальсификациям претензий быть не может, а к тем кто их устроил - да!
prostoJa    07.11.2012, 12:01
Оценка:  +5
prostoJa
І ПРямо таки "ни при чём"?
Козлы они все !!! Перестрелять этих уродов !!!! За то что в нашей области не проходят "регионы" - мою жену увольняют с работы с 2 ноября (сегодня это им обьявили и дали подписать телегу что их проинформировали а она гос служащий !!!
http://news.bigmir.net/ukrain e/634238-
AirForce    07.11.2012, 12:04
Оценка:  +1
AirForce
Это какая область?
1  2  3  4  следующая →