Азаров посоветовал украинцам бросить курить и вспомнил о своем прошлом в КВН

Премьер-министр Украины Николай Азаров посоветовал всем украинцам бросать курить, а также рассказал о своем отношении к КВН, написал он на своей странице в Facebook.
Азаров посоветовал украинцам бросить курить и вспомнил о своем прошлом в КВН
Фото Пресс-службы Президента Украины

"Я никому несоветую курить. Тем, кто не начинал еще, советую не пробовать, тем, кто курит,советую бросить. Я знаю, что это достаточно трудно, но, вместе с тем, возможно.Наука уже однозначно доказала взаимосвязь курения с множеством заболеваний. Поэтомузадайте себе простой вопрос: неужели Вы хотите сознательно огорчать своихблизких, да и создавать себе проблему в будущем, ведь проблем и так хватает?" -написал он.

По словампремьера, здоровый способ жизни - "это лучший ответ на стоящие перед человекомпроблемы, особенно, когда жизнь не очень устроена, есть какие-то проблемы". Такжеполитик вспомнил о своем опыте КВН и саму историю развития движения Клуба веселыхи находчивых.

"Я оченьпозитивно отношусь к КВН и вспоминаю первые КВН, когда они появились. Прикаждом клубе, школе, да и во многих учреждениях работали театральные кружки, музыкальные,т.е. общество было готово к такой форме самодеятельности, как КВН. Но вседействовавшие тогда самодеятельные кружки были достаточно заформализованы. Ипоэтому, когда появились такие неформальные объединения (где-то начало 80-хгодов прошлого века), то к ним очень быстро потянулась молодежь и сталаактивным участником. Первые КВН не были такими организованными, как сейчас.Было очень много импровизации, в какой-то степени они напоминали театральные"капустники". Словом, это хорошая форма", -подчеркнул он.

Как сообщалось, Азаров сказал сегодня журналистам:" Чего вы улыбаетесь? Не до улыбок в сегодняшнейситуации".

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK