В оппозиции уже обещают блокировать работу новой Верховной Рады

В Объединенной оппозиции Батьківщина обещают, что без блокирования работы Верховной Рады не обойдется.
В оппозиции уже обещают блокировать работу новой Верховной Рады
byut.com.ua

Об этом в интервью газете День заявил народный депутат от БЮТ-Батьківщини Сергей Соболев, комментируя намерение оппозиции применять как парламентские, так и непарламентские методы борьбы с властью.

“Это означает разные методы, которые будут использоваться непосредственно в парламенте и за его пределами. В самом парламенте мы можем применить, например, такой крайний метод, как блокирование работы Верховной Рады. Без сомнения, мы будем использовать этот метод работы...”, - сказал он. 

В частности, по словам Соболева, к такому методу оппозиция будет прибегать, если и в дальнейшем "партия власти будет повышать пенсионный возраст - теперь для мужчин, а может дальше и для женщин, не поднимая пенсии и вообще не проводя реформы, если и дальше будет происходить голосование чужими карточками, в частности, за распродажу земель сельхозназначения, если и дальше будут приниматься такие бюджеты, как до этого".

Как сообщалось, Батьківщина, Свобода и УДАР оставили за собой право на действия, методы и средства парламентской и внепарламентской борьбы, включая досрочное прекращение полномочий Верховной Рады.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK