Сегодня на Корреспондент.net пройдет трансляция дебатов с участием Олеся Довгого

Сегодня, 15 ноября, в рамках проекта Онлайн кампус избирателей кандидаты в депутаты обсудят с представителями академического сообщества итоги минувших парламентских выборов.
Сегодня на Корреспондент.net пройдет трансляция дебатов с участием Олеся Довгого
campus30.org

Дебаты будут транслироваться на сайтах ведущих интернет-медиа Украины, в том числе Корреспондент.net, а также на странице проекта Campus 3.0 и на сайте BeTV

С 19:00 до 21:00 на вопросы представителей университетского сообщества, журналистов, экспертов, лидеров общественного мнения ответят: Геннадий Зубко - ВО Батьківщина, Андрей Ильенко - ВО Свобода, Олесь Довгий - самовыдвиженец.

Участники дискуссии постараются ответить на вопрос, можно ли в Украине преодолеть "фальсификационной" синдром, как отстаивать и развивать демократические стандарты, какие угрозы и вызовы оставили выборы, как в будущем не допустить нарушения избирательных прав граждан.

Кроме того, в ходе дебатов будут затронуты следующие вопросы: что может сделать гражданское общество и власть для обеспечения справедливого подсчета голосов, будет ли новый состав Верховной Рады работоспособным и демонстрировать новое качество политики, как скажется избирательная кампания-2012 на перспективе Украины.

Модераторами дискуссии будут журналисты Наталья Соколенко и Андрей Тузов. Вопросы участникам онлайн-дебатов можно задать на странице трансляции Campus30.org или на странице Facebook Campus 3.0, твиттер-трансляция будет проходить по хештегу #campus30.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK