В Кировоградской области грабители вынесли из торгового центра сейф с драгоценностями

В Александрии Кировоградской области сегодня, 21 ноября, грабители вынесли из помещения торгового центра сейф с ювелирными изделиями.
В Кировоградской области грабители вынесли из торгового центра сейф с драгоценностями
Корреспондент

Об этом сообщили в УМВД в Кировоградской области. При этом вмилиции отказались сообщить подробности, "чтобы не навредить следствию”.

В то же время, как сообщает интернет-портал Александрийскиеновости, сегодня около 4 часов утра к центральному входу в торговый комплекс Шахтерподъехал внедорожник, из которого выскочили пятеро мужчин в масках, перчатках ис фонариками на лбу. Они взломали замки входных дверей и проникли внутрь.

По информации издания, преступники пытались вытащить двасейфа с драгоценностями, однако один из них оказался тяжеловатым, и егооставили посреди торгового зала. Второй сейф грабителям удалось загрузить вавтомобиль.

Согласно данным портала, ограбление было исполнено четко ибыстро, меньше чем за полминуты. Опрошенные охраной случайные свидетелисообщили, что видели лишь внедорожник, который двинулся с места по встречнойполосе на большой скорости.

Сколько стоят похищенные драгоценности, пока не известно,но, по предварительным подсчетам, сумма достигает около 1 млн грн, сообщаетпортал.

Напомним, в ночь на 9 октября в городе Сарны Ровенской области из ювелирного отдела универмага неизвестные похитили золотые изделия на сумму более 2 млн грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK