Переключиться на мобильную версию

Ивано-Франковский облсовет избрал нового председателя

Ивано-Франковский областной совет сегодня, 23 ноября, избрал председателем депутата от партии Всеукраинское объединение Свобода Василия Скрипничука.
Новым председателем облсовета стал также представитель Свободы
Новым председателем облсовета стал также представитель Свободы
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

По результатам тайного голосования за него проголосовало 84 из 89 присутствующих депутатов, которые взяли бюллетени.

5 бюллетеней были признаны недействительными.

Скрипничук в своем выступлении поблагодарил облсовет за оказанное ему доверие.

Ранее он занимал должность руководителя аппарата облсовета.

Как сообщалось, Ивано-Франковский областной совет в пятницу уволил с должности председателя Александра Сыча (Всеукраинское объединение Свобода) в связи с избранием его депутатом Верховной Рады.

Сегодня, 23 ноября, Львовский областной совет принял решение об увольнении с должности председателя Олега Панькевича (Всеукраинское объединение Свобода) в связи с избранием его депутатом Верховной Рады. Новым председателем был назначен депутат от Свободы Петр Колодий.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
злобный_хохол    24.11.2012, 05:16
Оценка:  -1
злобный_хохол
Слава Украине
Украшка    24.11.2012, 01:11
Оценка:  0
Украшка
Вот пусть в ихнем ИФ и машут своими тряпками, а на восток не суются
serega062971    25.11.2012, 17:31
Оценка:  0
serega062971
Страшно?А за Свободу вже і на сході голосують ті хто страху не має!
VoSStattik    23.11.2012, 22:14
Оценка:  -3
VoSStattik
Время им поставит оценку и укажет на место возле па...........
zoldan    23.11.2012, 22:33
Оценка:  0
zoldan
Твой пахан ведь уже там был
VoSStattik    23.11.2012, 22:44
Оценка:  -1
VoSStattik
Вы тут в плюсах уже много лет вот только реальность вам ставит минуса и так будет далее....
zoldan    23.11.2012, 23:22
Оценка:  -1
zoldan
Та ты насралдамус
Телепат__Кандыба    23.11.2012, 21:18
Оценка:  -3
Телепат__Кандыба
вся бандеровская срань в Раду прошла
Телепат__Кандыба    23.11.2012, 21:19
Оценка:  -2
Телепат__Кандыба
Ну не зря я телепат
Предсказываю:
КАК ПРИШЛА ЭТА СРАНЬ, ТАК И УЙДЁТ!
В НЕБЫТИЁ!
RomaN_    23.11.2012, 23:26
Оценка:  -2
RomaN_
Ви пророк ))))) От тільки мислення у вас примітивне. Що дивуватись вихованцю кац_апського кібуцу )))
Като_Накаяма    23.11.2012, 19:14
Оценка:  -6
Като_Накаяма
Две Украины - две судьбы!
marakas    19.03.2013, 11:51
Оценка:  +7
marakas
Като_Накаяма    23.11.2012, 19:20
Оценка:  -8
Като_Накаяма
Осознание у вас обычно обмороком оканчивается.
marakas    19.03.2013, 11:51
Оценка:  +3
marakas
marakas    19.03.2013, 11:51
Оценка:  +4
marakas
Украшка    24.11.2012, 01:10
Оценка:  +1
Украшка
С какой такой радости она ошиблась? Никогда за галицаев голосовать не будем........
Като_Накаяма    23.11.2012, 19:24
Оценка:  -7
Като_Накаяма
Если бы только в Пахане было дело, не так уныло бы Украина выглядела!
Так что затусуйте себе на тупичок, ваше "осознание"!
marakas    19.03.2013, 11:51
Оценка:  +5
marakas