Блогеры Донецка соберутся на Блог-платформе Корреспондент.net

7 декабря состоится форум блогеров и представителей СМИ во Донецке на тему "Гражданская журналистика Донбасса: кто есть кто". Блог-платформа проходит при поддержке Посольства США в Украине.
Блогеры Донецка соберутся на Блог-платформе Корреспондент.net
Таисия Стеценко / Корреспондент.net

Мероприятие пройдет в Избе-читальне, ул. Артема, 110,Донецк. Время проведения 13:00 – 16:00.

Среди участников Блог-платформы - известный блогерФранкенштейн, Виталий Овчаренко, освещающий протестные акции в регионе, участникирейдов по супермаркетам Донецка, один из создателей аудиокаста Юзкаст - ИванДядин, а также его ведущие, организатор проекта #iDonetsk Богдан Чабан и другие блогеры Донбасса.

Встреча будет транслироваться в онлайн-режиме на сайтеКорреспондент.net в разделе Видео. Ролики с выступлениями можно будет посмотреть в разделе Блог-платформа.

Блоги: "Избегаю писать о политике", - интервью с донецким блогером Pauluskp

Спикерами Блог-платформы могут стать все гражданские журналисты, которые хотят рассказать о своих блог-проектах. Для участия в проекте необходимо подать заявку с указанием ссылки на свой блог по имейлу blogplatforma@gmail.com. В теме письма указать Блог-платформа Донецк. Отбор проектов и блогеров будет осуществляться организаторами проекта.

Напомним, 2 ноября состоялась первая Блог-платформа во Львове, которая собрала гражданских журналистов Западной Украины.

Всего с ноября 2012 года по апрель 2013 года в рамках проекта Блог-платформа Корреспондент.net пройдут форумы блогеров и представителей СМИ в шести городах Украины: Львов, Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Киев.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK