Мельниченко и Розинская расписались в киевском загсе

В субботу, 8 декабря, Николай Мельниченко и Наталья Розинская расписались в Левобережном отделе регистрации браков города Киева.
Мельниченко и Розинская расписались в киевском загсе
Фото ТСН
"Все заняло не больше двух минут и произошло в очень скромной обстановке. Как только заиграла романтическая музыка, Мельниченко и Розинскую пригласили к росписи", - сообщает ТСН.

Мельниченко и Розинская станцуют под песню Уитни Хьюстон

После этого они сели в машину и поехали праздновать свадьбу в ресторан. Именно там состоится пышный праздник.

Напомним, Мельниченко сообщил, что свадьба состоится в Киеве, в одномиз ресторанов на бульваре Шевченко. По словам Мельниченко, на свадьбу приглашены до 30 гостей, авесной, когда он планирует обвенчаться с Розинской, пригласят до 500 гостей.

Ранее в интервью ТСН, Розинская сообщила подробности предстоящей свадьбы.

"У нас будет большой свадебный торт. Но если я надену пышное платье, то получится у нас два торта", - рассказала телеведущая.

Розинская отметила, что фата у нее будет не длинная. "Я себе так представляю, что Николай поднимает, и мы будем целоваться", - отметила она.

Между тем Розинская поделилась, под какую песню она и Мельниченко выполнят первый супружеский танец. Это будет песня Уитни Хьюстон из фильма Телохранитель. "Все время под эту песню именно представляла Николая. Это песня из фильма Телохранитель, которую поет Уитни Хьюстон. Кстати Кевин Костнер чем-то похож на Николая", - подчеркнула она.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK