Жертве николаевского садиста Саше Поповой подарили трехкомнатную квартиру

Благотворительный фонд Развитие Украины подарил жертве николаевского садиста Александре Поповой трехкомнатную квартиру.
Жертве николаевского садиста Саше Поповой подарили трехкомнатную квартиру
oksanamakar.com.ua

Об этом журналистам сообщила тетя Александры ИринаЦветухина, которая помогает матери девушки ухаживать за ней. "Мы приобрели Сашежилье благодаря благотворительному фонду Рината Ахметова. Хотя, там еще нуженремонт, который на сегодня мы сделать не можем", - сказала Цветухина.

По ее словам, Саша выздоравливает, хотя этот процесс продолжаетсяочень постепенно. В настоящее время она со специалистами занимается лечебной физкультурой надому.

Напомним, 9 марта в Николаеве18-летнюю Александру Пoпову в ходе возникшей бытовой ссоры жестоко избил22-летний Александр Косинов. В больницу Сашу доставили раздетую и с тяжелейшимителесными повреждениями: черепно-мозговой травмой с отеком головного мозга,разрывом легкого, переломом костей носа и челюстей, переломом грудины и ребер.

В Николаевской городскойбольнице скорой медицинской помощи Александра находилась 97 дней, из них 72 – всостоянии комы. В настоящее время ей сделана операция на челюсти. Девушкапроходит реабилитацию.

17сентября Ленинский районный суд Николаева осудил обвиняемого в жестокомизбиении Александры Поповой Aлeкcaндpа Kocинoва к 12 годам лишения свободы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK