Переключиться на мобильную версию

Милиция проведет проверку по факту спиленной части забора возле Рады

Правоохранители проведут проверку по факту спиленного забора возле здания Верховной Рады со стороны Мариинского парка, сообщили в столичном управлении милиции.
В милиции не знают, кому принадлежит спиленный забор
В милиции не знают, кому принадлежит спиленный забор
facebook.com/oleksandr.aronets

"Милиция задокументировала факт спиливания забора депутатами и проведет проверку", - заявили милиционеры.

Однако, по данным ведомства, во время этого процесса могут возникнуть трудности, так как неизвестно кому принадлежит этот забор и кто занимался его установкой.

Как сообщалось, народные депутаты от Свободы срезали ограждение у Верховной Рады со стороны Мариинского дворца.

Напомним, сегодня, 12 декабря, открылось первое заседание Рады седьмого созыва.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
kost6    22.01.2014, 11:31
Оценка:  -13
kost6
Peter_Kyіv    12.12.2012, 17:47
Оценка:  +4
Peter_Kyіv
А когда ненужный забор строился за "народные денежки" тебе не было пофиг?
Vitалий    12.12.2012, 17:52
Оценка:  +2
Vitалий
Хороший вопрос! А ему пофиг...Ему главное,чтобы наказали "Свободу"
adam-x    12.12.2012, 19:55
Оценка:  +1
adam-x
Свободовцы утверждают, что Верховная Рада является высшим представительским органом украинского народа, следовательно, народ имеет право доступа к нему.
Пришта    12.12.2012, 18:09
Оценка:  0
Пришта
..не милиция, а холуйские отморозки ПРэкетни.
Vitалий    12.12.2012, 17:53
Оценка:  +5
Vitалий
А где наша милиция была, когда его незаконно строили?
МонстрикC    12.12.2012, 17:42
Оценка:  -7
МонстрикC
Там хозяйство озеленения киевское забор восстанавливало.У киевсовета ненюшки лишние?)) вместо уборки снега,заборчик новый поставят))Хотели бардака? выбрали? Теперь радуйтесь-Свобода вас обслужит))
Peter_Kyіv    12.12.2012, 17:44
Оценка:  +4
Peter_Kyіv
А почему по-вашему забор поставят опять?
Vitалий    12.12.2012, 17:55
Оценка:  +2
Vitалий
Мне,лично, Ваш даУнбасский "порядок" не нужен
Пришта    12.12.2012, 18:11
Оценка:  0
Пришта
Мы за СВОБОДУ - СВОБОДА за нас!!!
аngoІІ    12.12.2012, 17:25
Оценка:  +7
аngoІІ
а шо - уже и заявление написано? Кем? Кто эти таинственные владельцы забора? Фамилии - в студию! А нет заявы - нет расследования