Свобода настаивает на законодательном запрете абортов и свободном ношении оружия

Вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский заявил, что ВО Свобода настаивает на закреплении в законодательстве указания в паспортах национальности, запрета абортов и разрешении свободного ношения оружия.
Свобода настаивает на законодательном запрете абортов и свободном ношении оружия
Львовский облсовет

"Да, все три (вышеперечисленные) позиции мы будем пытаться внедрять", - заявил один из лидеров Свободы в интервью Украинской правде.

По его словам, если человек имеет оружие в доме, он будет иметь больше ответственности за свою семью. "Ты не будешь употреблять алкоголь или наркоту, потому что тебя может переклинить, и ты всегда знаешь, что ты огражден. Оружие может никогда не применяться, но все знают, что у тебя оно может быть", - сказал политик.

Он также отметил, что оружие необходимо гражданам для защиты от бандитов или же тех правоохранителей, которые фактически бандитами являются.

Напомним, накануне выборов Свобода обещала возобновить указание в паспортах и свидетельствах о рождении национальности в случае прохождения в парламент.

Кроме того, в ее программе есть пункт, который предусматривает введение уголовной ответственности для лиц, которые скрывают то, что они являются гражданами другого государства, конфискацию в пользу государства их имущества и капитала, приобретенного в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK