Гриценко прогнозирует давление власти на Батьківщину путем фабрикации уголовных дел

Народный депутат Анатолий Гриценко прогнозирует давление властей на партию Батьківщина благодаря фабрикации уголовных дел, сообщил он на пресс-конфренции.
Гриценко прогнозирует давление власти на Батьківщину путем фабрикации уголовных дел
Фото Наталии Кравчук/ Журнал Корреспондент

"Власть, недолго думая, начинает прессовать оппозициютакими уголовными делами. Очевидно, это будет продолжаться. Что мы о себе ужетолько не слышали? Дальше будет, к этому нужно уже привыкнуть", - заявилон.

По его словам, нет сомнений в фабрикации уголовных делпротив оппозиционеров и это единственные методы влияния со стороны власти.

Как сообщалось, партия Батьківщина заявила, чтоГенпрокуратуре следует расследовать источники финансирования Партии регионов, ане заниматься "выполнением политического заказа на уничтожение крупнейшейоппозиционной партии и ее лидера Юлии Тимошенко".

Напомним, вчера первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин заявил, что Генепрокуратура начала проверку источников финансирования избирательных кампаний партии Батьківщина в 2007-2010 годах. Как пишет КоммерсантЪ-Украина, в случае подтверждения информации, партия может быть ликвидирована в судебном порядке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK