В Кировограде протестующие повесили куриные туши на двери офиса Табаловых

В Кировограде около 150 протестующих против депутатов Александра и Андрея Табаловых повесили на двери их офиса туши курей во время шествия.
В Кировограде протестующие повесили куриные туши на двери офиса Табаловых
kirovograd.net

Митингующие на улицеТимирязева под офисом Формула вкуса провели пикет, а позже оставили на зданиикуриные туши. Они скандировали Табалов - стріляйся, Табалов -Шаталов, Формуласмаку, Волошкове поле, Первомайський молококонсервний завод належать Табаловим,Жодної копійки зрадникам!

"Если Табаловыимеют честь и достоинство, то в данной ситуации они должны или сложитьдепутатские полномочия, или стреляться", - заявил председатель областнойорганизации ВО Свобода Александр Ромащенко.

Такжепредседатель областной организации партии УДАР Константин Поляков призвалжителей города объявить Табаловым экономический бойкот и не покупать ихпродукцию. Стоит отметить, что на акции не было представителей ВО Батьківщина.В партии объяснили это тем, что ранее обнародовали заявление с осуждениемдействий политиков.

Как сообщалось, послестолкновений в Верховной Раде 12 декабря по факту нападения на народногодепутата Андрея Табалова открыто уголовное производство.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK