В ночном клубе Николаева произошла массовая драка

В Николаеве в ночь с субботы на воскресенье в клубе Трезор, который находится неподалеку от остановки Автовокзал в Ленинском районе города, случилась массовая драка между посетителями, из-за чего пострадало три человека.
В ночном клубе Николаева произошла массовая драка
Корреспондент
Как проинформировала руководитель Отдела связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области Ольга Передеренко, о случившемся в милицию поступил ряд сообщений: звонили из администрации клуба, посетители, затем - из больницы, куда поступили пострадавшие. 

Сообщается, что первый сигнал поступил около трех часов ночи. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы Ленинского района, после чего была вызвана опергруппа. К тому времени, когда приехала следственная группа, дерущиеся успели разбежаться. 

Причина драки, в которой приняло участие несколько десятков посетителей заведения, пока не установлена. В результате пострадало три человека. За медицинской помощью обратилась девушка 1982 года рождения, у которой оказалось множество синяков, ушибов, ссадин и сотрясение головного мозга. 

В реанимации в тяжелом состоянии находится 20-летний парень, который спешил присоединиться к участникам драки, упал и ударился головой об металлические ступеньки клуба.

Кроме того, еще у одного 27-летнего участника драки ранение в руку, которое было нанесено из травматического пистолета неустановленного вида. Тем не менее, пострадавший отказывается от дачи каких-либо показаний. 

На данный момент правоохранители ведут расследование, устанавливая причины побоища и его зачинщиков. По рассказам очевидцев, конфликтов в тот вечер в клубе возникало несколько, пока они не развились в драку на улице возле заведения. Среди дерущихся были и женщины.

Ранее сообщалось, что прокуратура города Запорожье начала проверку появившейся в прессе информации о том, что якобы старшеклассники школы №65 в Шевченковском районе города проводят бои с денежными ставками среди учащихся младших классов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK