В Умани милиционер застрелил грабителя АЗС

В Черкасской области в Умани двое неизвестных совершили вооруженное нападение на АЗС, в результате которого милиционер застрелил одного из злоумышленников, сообщает областное управление милиции.
В Умани милиционер застрелил грабителя АЗС
АР

"Установлено, что26 декабря 2012 года в городе Умань во время задержания двух неизвестных лиц,совершивших вооруженное нападение на автозаправочную станцию​​, один изнападавших произвел выстрелы из обреза охотничьего ружья в адрес сотрудникамилиции, в результате чего последний применил табельное оружие в ответ насопротивление преступника. Один из нападавших погиб на месте от полученныхогнестрельных ранений. Другой соучастник, применив неизвестное взрывноеустройство, скрылся с места преступления", - говорится в сообщении.

На данное времямилиция продолжает расследование, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 УКУкраины (разбой соединенный с проникновением в помещение). Правоохранители ищутсоучастника погибшего преступника.

Как сообщалось, вХарькове двое неизвестных с оружием 25 декабря в 18:30 напали на ломбард ивынесли оттуда восемь тысяч грн.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK