В Херсоне после падения на улице скончалась гражданка США

В Херсоне от многочисленных травм, полученных в результате падения на улице, скончалась 58-летняя гражданка США.
В Херсоне после падения на улице скончалась гражданка США
АР

Каксообщил источник в УМВД в Херсонской области, 31 декабря около 11:30 на углуулиц Филатова и Розы Люксембург в Херсоне  американка Пайк Синди Релин потеряларавновесие, упала и была доставлена в реанимационное отделение городской клиническойбольницы им. Тропиных с диагнозом: открытый перелом эндопротеза коленногосустава, большая потеря крови, травматическая кома, остановка сердца.

1января около 10:30 женщина от полученных телесных повреждений умерла вреанимационном отделении больницы им. Тропиных.

Источник также отмечает, что Релин всентябре 2012 года вместе с 57-летним мужем прибыли в Украину по приглашению Пресвитерианскойцеркви (Херсон), поскольку они занимались миссионерской деятельностью.

Напомним, 26 декабря в Киеве около 18.00 скрыши дома № 20 по ул. Ярославов вал упала ледяная глыба и травмировала 49-летнююженщину, которая шла по тротуару. Пострадавшая была доставлена в Киевскуюгородскую клиническую больницу № 17. По информации медиков, она получилазакрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломпоясничного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки, ушиб сердца, травмывнутренних органов. На следующий день женщина умерла.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK