Херсонский винодел с помощью фотошопа опубликовал коллаж с Депардье

Фермер-винодел из Херсонской области Николай Халупенко с помощью фотошопа опубликовал коллаж с известным французским актером Жераром Депардье.
Херсонский винодел с помощью фотошопа опубликовал коллаж с Депардье
Укринформ

Как пишет Укринформ, используя иллюстрацию, размещенную на аккаунте херсонского винодела в социальной сети, местные СМИ перепечатали информацию о "визите" Депардье в Херсонскую область.

В то же время журналистам агентства не удалось получить официальное подтверждение факта пребывания Депардье в Украине в указанный период времени, как и его опровержения. Аналогичный результат получил корреспондент Укринформа в Париже.

При этом мониторинговая служба украинского агентства установила, что Депардье не выкладывал фотографий с украинским виноделом на своих страницах в соцсетях.



При этом изданию удалось установить, что изображение фермера с актером является фотоколлажем, выполненным с помощью фотошопа. Кроме того, агентство нашло фото Reuters, которое было использовано в данной фотоработе. 

Напомним, что сегодня, 3 января, президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK