На прошлой неделе самыми популярными в Google среди украинцев стали запросы о Рождестве

На прошедшей неделе, с 1 по 6 января, украинские пользователи Google чаще всего искали с помощью крупнейшего в мире поисковика информацию о рождественских поздравлениях.
На прошлой неделе самыми популярными в Google среди украинцев стали запросы о Рождестве
Reuters

Как сообщили Корреспондент.net в украинском представительстве Google, на втором месте в рейтинге оказался запрос Ангелина Варганова (актриса из сериала Папины дочки, которая умерла от пневмонии), а на третьем - Диета кохинхин.

В десятку самых искомых словосочетаний также вошли "Колядки на Різдво", "Христос народився", "Рождественские встречи 2013", "СМС з Різдвом", "Когда колядуют", "Золотой мяч 2013" и "Дакар 2013".

Ели говорить о персонах, которыми украинские пользователи Google интересовались чаще всего, то, кроме Варгановой, искали также информацию о Юлии Плаксиной, финалистах шоу X-Фактор Евгение Литвинковиче и Аиде Николайчук, а также получившем гражданство России Жераре Депардье.

Среди самых популярных фильмов: Джентльмены удачи 2012, Один дома 5, Жизнь Пи, Семь психопатов и Доспехи бога 3. Самым популярным сериалом оказалась турецкая кинолента Роксолана величне століття, а наиболее популярным телешоу - Рождественские встречи 2013.

Напомним, что Zeitgeist - этот инструмент помогает отслеживать, какие поисковые запросы становятся популярными, а какие теряют популярность в определенный период времени. В результате анализа и подсчета тех или иных запросов Zeitgeist наглядно показывает, чем больше всего интересуются люди сегодня.

Корреспондент.biz



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK