Королевская потеряла диплом о высшем образовании - депутат

Народный депутат Геннадий Москаль заявил со ссылкой на сводки милиции, что министр соцполитики Наталья Королевская потеряла диплом.
Королевская потеряла диплом о высшем образовании - депутат
Пресс-служба Президента

"Читая оперативные сводки с МВД, нашел интересную информацию: 25 декабря 2012 года в Луганске в милицию поступило заявление от министра социальной политики Натальи Королевской Она заявила, что днем, 9 декабря, на улицы Луганска потеряла диплом об окончании Восточноукраинского Национального университета имени Даля", - пишет Москаль в Facebook.

Он пишет, что за день до обращения Королевской в милицию Виктор Янукович назначил ее министром. "Королевская обратилась в милицию именно тогда, когда надо было подавать документы в отдел кадров, и забыла это сделать в течение всего времени с 9 декабря", - отметил политик.

"Очевидно, что в отделе кадров просто нечего было показывать. О чем это говорит? Об отсутствии документа о высшем образовании, или о процессе легализации документа с явными недостатками?", - спрашивает Москаль.

Напомним, 24 декабря лидер партии Украина - Вперед! Наталья Королевская, которая в ходе выборов позиционировала себя в качестве оппозиционного политика, была назначена министром социальной политики Украины.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK