Королевская предоставила журналистам копии всех своих дипломов

Министр социальной политики Украины Наталья Королевская заявляет, что готова предоставить копии своих дипломов всем желающим.
Королевская предоставила журналистам копии всех своих дипломов
Пресс-служба Президента Украины

"Япрошу, пожалуйста, дайте прессе все дипломы, чтобы больше этот вопрос неподнимался", - сказала Королевская на пресс-конференции в пятницу, отвечаяна вопрос, как разрешилась история с ее потерянным дипломом, обращаясь круководителю своей пресс-службы.

В своюочередь, глава пресс-службы, обращаясь к журналистам, подчеркнул, что они  готовы предоставить все копии дипломов Королевской,в том числе и дубликат, выданный университетом имени Даля, после чегоскан-копии дипломов были разосланы всем желающим с адреса пресс-службы ведомства.

Вчастности, были разосланы скан-дубликат диплома Восточноукраинского государственногоуниверситета, который Королевская закончила в 1997 году (дубликат выдан 8января 2013 года), диплом о переподготовке в Донецкой государственной академииуправления, который глава ведомства закончила в 2002 году, и диплом кандидатаэкономических наук Высшей аттестационной комиссии Украины за 2011 год.

Как сообщалось, народный депутат Геннадий Москаль заявил, что министра социальной политики Наталью Королевскуюв 90-ых дважды отчисляли извуза. Напомним, ранееон заявил со ссылкой на сводки милиции, что Наталья Королевская потеряладиплом. Позже министрзаявила, что у нее двадиплома о высшем образовании. Кроме того, Восточноукраинский национальныйуниверситет имени Даля подтвердил, что Королевскаядействительно училась на экономическом факультете университета.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK