Азаров назвал гололед "аномальным проявлением зимы"

Премьер-министр Украины Николай Азаров назвал гололед и обледенелые улицы аномальными проявлениями зимы, написал он на своей странице в Facebook.
Азаров назвал гололед "аномальным проявлением зимы"
АР

По его словам, изгосбюджета для ликвидации последствий зимы потрачено уже больше 600 млн грн,что уже превысило прошлогодние показатели. Также премьер отметил, что насостояние дорог люди жалуются справедливо.

"И наши людисовершенно справедливо предъявляют претензии по поводу обледенелых тротуаров,придомовых территорий, и других проблем, связанных с этими аномальнымипроявлениями зимы. И поэтому мы, понимая объективные моменты, тем не менее,требуем от наших коммунальных служб обеспечить жизнеспособность в нашихнаселенных пунктах", - написал он.

Как сообщалось, всвязи с ухудшением погодных условий, вызванных резким потеплением в Украине,спасатели Государственной службы чрезвычайных ситуаций призывали граждан бытьболее осторожными на дорогах во время гололеда.

Напомним,в минувшие выходные в Украину переместился циклон с Балкан, который привел к ухудшению погоды вбольшинстве регионов страны.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK