В Харькове двое неизвестных застрелили бизнесмена

В четверг, 31 января, в Харькове двое неизвестных застрелили местного бизнесмена, сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.
В Харькове двое неизвестных застрелили бизнесмена
Reuters

Как сообщается, нападение на предпринимателяпроизошло  около 21.15 вблизи одного изжилых домов на улице Гвардейцев Широнинцев.

Прибывшие на местопроисшествия работники милиции установили, что из неустановленногоогнестрельного оружия двое неизвестных нанесли ехавшему в автомобиле 49-летнемубизнесмену огнестрельное ранение брюшной полости, вследствие чего мужчинаскончался на месте. После выстрела автомобиль продолжил движение и врезался вбалкон дома, в результате чего  женаводителя, 52-летняя женщина, получила незначительные травмы. 

Источник в правоохранительных органах сообщил, чтопреступление было совершено, когда супруги возвращались домой. Перед поворотомк дому водитель притормозил. В это время к автомобилю приблизились двоенеизвестных. Один из них бросился на капот, поэтому предприниматель вынужденбыл остановить автомобиль. Другой неизвестный подошел к автомобилю и черезбоковое водительское стекло застрелил предпринимателя.

Следственный отдел Харьковского городскогоуправления указанную информацию внес в Единый реестр досудебных расследований.Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины(умышленное убийство).

Напомним, 21 января, вгостиничном номере отеля Свитязь в Луцке обнаружили тела мужчины и девушки согнестрельными ранениями головы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK