Могилев на бульдозере снес забор на пляже в Ялте

В Ялте премьер Крыма Анатолий Могилев демонтировал ограждение, препятствующе свободному доступу на пляж общего назначения.
Могилев на бульдозере снес забор на пляже в Ялте
e-crimea.info

Крымские СМИ пишут, что снос провели коммунальные службы на основании решений исполкома Ялтинского горсовета. В результате был обеспечен свободный доступ на пляжи общего назначения фирм Дайвинг-центр Соляриус, МАС, Бегущая по волнам и Барс-2000.

Местные издания обращают внимание, что в демонтаже принимал участие председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев. В частности, управляя экскаватором, он снес стальные ворота, преграждавшие доступ к морю на пляже МАС. 



После этого он лично установил табличку Бесплатный пляж. "Пусть теперь только попробуют открутить эту табличку. Будут иметь дело со мной", - заявил чиновник.

Ранее власти Крыма сообщили, что в текущем году планируется проведение мероприятий по обеспечению свободного доступа населения и туристов на пляжи. Министр курортов и туризма Александр Лиев предупредил субъектов хозяйствования, в пользовании которых находятся пляжные зоны, о том, что с 1 марта в Крыму начнется "масштабное мероприятие по расчистке береговой линии от незаконных преград для прохода туристов и жителей".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK