Переключиться на мобильную версию

В парламенте исчез плакат "Рада гниє з Рибака"

Депутат от фракции УДАР Виктор Пинзеник сообщил, что плакат в Верховной Раде "Рада гниє з Рибака" не исчез, а его просто кто-то забрал себе в качестве сувенира.
По словам депутата, кто-то унес плакат в качестве сувенира
По словам депутата, кто-то унес плакат в качестве сувенира
Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net

В то же время, политик не знает, кто мог это сделать, но предполагает, что это мог быть нардеп от партии УДАР. Стоит отметить, что плакат исчез утром, после ночи народных избранников в ВР.

Вчера, 5 февраля, глава фракции ПР Александр Ефремов сообщал, что в Раде кто-то повесил "оскорбительные плакаты в отношении председателя Верховной Рады Украины".

Как сообщалось, представители Партии регионов предложили оппозиции подписать меморандум о взаимопонимании и ввести в действие систему голосования Рада-4 вместо Рада-3.

Напомним, лидер партии УДАР Виталий Кличко сообщил во время брифинга, что оппозиционеры готовы еще раз переночевать в Верховной Раде, чтобы добиться своих требований.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  0
Спостережливий
user10033    06.02.2013, 15:04
Оценка:  +3
user10033
а с чего она теперь гниёт?
BlackWater  (аноним)  06.02.2013, 15:47
Оценка:  +2
BlackWater
С пенсионера спящего в кресле спикера.
osss    06.02.2013, 14:51
Оценка:  0
osss
та она и до рыбака давно сгнила...
Мухоморище    06.02.2013, 14:11
Оценка:  -1
Мухоморище
ПР сказала оппозиции не заигрываться чересчур.Вот они и сняли.
Лалі  (аноним)  06.02.2013, 13:51
Оценка:  -1
Лалі
рыбак и забрал, себе на память...
Коловоротврот    06.02.2013, 13:36
Оценка:  -10
Коловоротврот
Лидер партии УДАР Виталий Кличко лично скомуниздил тот плакатик !!!!!!!!!!!!!!1
Коловоротврот    06.02.2013, 13:37
Оценка:  -10
Коловоротврот
А где,интересно, ночевал Лидер партии УДАР Виталий Кличко????????????????
BlackWater  (аноним)  06.02.2013, 13:38
Оценка:  +5
BlackWater
Скорее всего дело рук некоего даунецкого таланта- ипремова.
ruskaya_svinya    06.02.2013, 14:01
Оценка:  0
ruskaya_svinya
Оно не даунецкое а луганчанская б-лядь.
cтрашок  (аноним)  06.02.2013, 13:28
Оценка:  -3
cтрашок
Это ещё что. Вот когда в Раде плакат о гнилых овощах появится, тогда будет гораздо интереснее.
Синтомика    06.02.2013, 13:21
Оценка:  -3
Синтомика
Скоро и меморандум подпишут....
BlackWater  (аноним)  06.02.2013, 13:23
Оценка:  +3
BlackWater
Скоро мИморандумом подотруться в сортире
BlackWater  (аноним)  06.02.2013, 13:16
Оценка:  +3
BlackWater
Уберите с должности главы парламента этого уставшего пенсионера. Если он не в состоянии работать, то пусть идет на пенсию и не мучает страну своей неспособностью.