Конгресс украинских националистов переизбрал лидером Степана Брацюня

Партия Конгресс украинских националистов переизбрала своим лидером Степана Брацюня. Об этом говорится в сообщении партии.
Конгресс украинских националистов переизбрал лидером Степана Брацюня
cun.org.ua
Согласно сообщению, 9 февраля в Киеве состоялась вторая часть 14 съезда партии, на котором большинство делегатов проголосовало за повторное избрание Брацюня лидером КУНа.

Партия отмечает, что Брацюнь поблагодарил делегатов за доверие и выразил уверенность в необходимости обновления стратегии, программы действий и внедрении новой концепции кадровой политики партии.

Также лидер КУНа выступил за привлечение к деятельности партии ее основателей, которые по разным причинам оказались вне ее, что, по его мнению, приведет к усилению политсилы для самостоятельного участия в дальнейшем в выборах всех уровней.

Брацюнь является членом КУН с 1993 года, с 2003 года он возглавлял секретариат главного провода КУН. 4 декабря 2010 года был избран лидером КУНа вместо Алексея Ивченко, возглавлявшего партию с 2003 года.

На выборах Верховной Рады в 2012 году КУН участвовал в рамках объединения с Украинской народной партией и Нашей Украиной под названием последней.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK