Бондарчук сообщил о съезде Нашей Украины, на котором изберут новое руководство

Глава политсовета Нашей Украины Бондарчук заявил о проведении очередного съезда партии Наша Украина, который запланирован на 2 марта, сообщили в партии.
Бондарчук сообщил о съезде Нашей Украины, на котором изберут новое руководство
Фото Нашей Украины

Официальная цель съезда: отчет и избрание новых руководящихорганов партии Наша Украина; определение новой стратегии объединения имодернизации демократических, патриотических сил. Проведение мероприятияпредварительно запланировано на 2 марта.

В организационном комитете представлены 29 представителейпочти всех региональных отделений, а именно из Крыма, Донецкой, Житомирской,Закарпатской, Запорожской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Николаевской,Полтавской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской,Черновицкой, Черниговской областей, а также из Севастополя и Киева.

Кроме того, на съезд обязаны приехать председатели изаместители областных организаций партии, руководители исполкомов партии ипредставители городских и районных организаций.

Как сообщалось, Ющенко в ответ на сообщение об его исключениииз Нашей Украины заявил, что "это все интриги бездарностей". Напомним, сторонникиЮщенко в ответ на его исключение из Нашей Украины уволили Бондарчука.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK