В День влюбленных в Ивано-Франковске неизвестный выстрелил девушке в лицо

В четверг, 14 февраля в одном из ночных клубов Ивано-Франковска неизвестный подошел к девушке и выстрелил ей в лицо из травматического оружия, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.
В День влюбленных в Ивано-Франковске неизвестный выстрелил девушке в лицо
АР

"В девушкустреляли во время празднования дня влюбленных в одном из ночных клубовИвано-Франковска. Около полуночи неизвестный подошел к ней и выстрелил в упориз травматического оружия, после чего ее сразу госпитализировали", - сообщилив пресс-службе.

Девушка быладоставлена в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу с огнестрельнымранением лица.

На данныймомент установлено, что пострадавшая – жительница районного центра Богородчаны,ей 18 лет и она студентка 2 курса одного из высших учебных заведенийИвано-Франковска.

В данноевремя проводятся первоочередные следственные действия, устанавливается личностьпреступника и все обстоятельства инцидента.

По факту покушения на убийство начато уголовное производство,процессуальное руководство которым осуществляет прокуратура.

Напомним,вчера в День всех влюбленных во Львовской житель городаДрогобич покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна, из-за несчастнойлюбви.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK