Продолжается прием заявок на международный конкурс блогов The Bobs

Продолжается прием заявок на международный конкурс среди гражданских журналистов и сетевых сообществ The Bobs - Deutsche Welle Blog Awards.
Продолжается прием заявок на международный конкурс блогов The Bobs
Фото предоставлено организаторами
На данный момент на конкурс подали около двух тысяч заявок. Более ста номинантов зарегистрированы от Украины. Согласно статистики, предоставленной организаторами конкурса, украинские пользователи активнее всего номинируют своих кандидатов. 

Напомним, регистрация блогов на конкурс началась 6 февраля и закончится 6 марта. В этом году впервые одним из официальных языков конкурса стал украинский язык.Членом жюри от Украины стал журналист, блогер и телеведущий Мустафа Найем. 


Чтобы предложить кандидата и проголосовать за него, нужно проити регистрацию на сайте конкурса через Facebook, Twitter, ВКонтакте или воспользоваться сервисом OpenID.

В конкурсе принимают участие блоги, микроблоги и другие интернет-проекты на 14 языках: английском, арабском, бенгальском, индонезийском, испанском, китайском, немецком, фарси, португальском, русском, французском, украинском, турецком и языке хинди. 

Победителей будут определять жюри и пользователи с помощью голосования на сайте в 34 номинациях: шести международных и 28 языковых. 

С 6 марта по 3 апреля международной жюри из авторитетных блогеров и интернет-экспертов начнет отбирать финалистов и огласит победителей на встрече 4-5 мая в Берлине.

С 3 апреля по 7 мая пользователи будут иметь возможность проголосовать за конкурсантов, а полный список победителей будет вывешен 7 мая на сайте конкурса The Bobs. 

Церемония награждения лучших онлайн-активистов пройдет на медиаконференции  Deutsche Welle Global Media Forum в Бонне 18 июня. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK