МВД: Уголовное дело в отношении Данилишина закрыто

Уголовное производство в отношении экс-министра экономики Украины Богдана Данилишина было закрыто еще 12 декабря 2012 года ввиду отсутствия состава преступления, в связи с этим экс-министр снят с международного розыска, сообщают в управлении по связям с общественностью МВД Украины.
МВД: Уголовное дело в отношении Данилишина закрыто
АР

"Генеральнаяпрокуратура прекратила производство в отношении Данилишина при отсутствиисостава преступления, и в связи с этим по ее представлению он был снят срозыска", - рассказали в МВД.

Напомним, 1 января юывший министр экономики Украины Богдан Данилишин в интервьюРадио Свобода сообщил, что не исключает, что вскоре сможет вернуться в Украину.

Ранее, в августе 2012 года экс-министр экономики Украины Богдан Данилишинзаявил, чтоготовитсяпринять участие в президентскихвыборах в Украине
В январе 2011 года Чехия предоставилаполитическое убежище бывшему министру экономики в правительстве Юлии Тимошенко Богдану Данилишину, вотношении которого в Украине было возбуждено уголовное дело о нанесенииматериального ущерба государству. Б.Данилишин был объявлен в международныйрозыск по линии Интерпола.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK