Одесского бизнесмена обнаружили мертвым на дне канала в багажнике собственного автомобиля

В Одесской области на дне водного канала обнаружили автомобиль местного бизнесмена, пропавшего 20 февраля в городе Рени. Сам бизнесмен обнаружен мертвым в багажнике автомобиля, сообщили в отделе по связям с общественностью региональной милиции.
Одесского бизнесмена обнаружили мертвым на дне канала в багажнике собственного автомобиля
Reuters

"Машину с бизнесменом Борисом Ивановымобнаружили на дне канала между рекой Дунай и озером Ялпуг местные рыбаки.Ведется следствие", - отмечает источник.

58-летний частный предприниматель разыскивалсяРенийским районным отделом милиции после сигнала соседей о том, что он исчез. Входе осмотра  его дома, было установлено,что пропал также автомобиль марки ВАЗ-2109 красного цвета.

Родственники не нашли также плазменный телевизорSamsung, ноутбук, три мобильных телефона, охотничье одноствольное ружье маркиВальтер"12-го калибра. Выяснилось, что с двух банковских карт бизнесмена былисняты крупные суммы денег.

Как сообщается,  Иванов занимался продажей металлопластиковыхокон и дверей.

Местные жители связывают исчезновениепредпринимателя со зверским убийством другого жителя района, председателясельхозпредприятия Новосельское Михаила Кокоша. В сентябре 2012-го главусельского кооператива в собственном доме пытали утюгом и избивали неизвестные.Мужчина умер, а из дома пропали ценные вещи, деньги и два охотничьих ружья.

Открытое уголовное производство по признакампреступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК (умышленное убийство).

Напомним, 31 января, вХарькове двое неизвестных застрелили местного бизнесмена.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK